Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 57, офис 601, а/я 304
Тел.: (3952) 71-01-27
 
   
Землеустроители, геодезисты, инженеры по технической инвентаризации регионов – объединяйтесь!
 
 
ГлавнаяРеестр членов

Реестр членов

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 

 

<//?php ////всего членов, если что //$q="SELECT count(*) FROM wp_reestr"; //$res=mysql_query($q); //$row=mysql_fetch_row($res); //$total=$row[0]; //echo $total; //?//>
Ф.И.О. E-mail: Дата выдачи квалификационного аттестата Индентификационный номер аттестата Номер свидетельства о членстве в СРО Ассоциация "КИРС" Организационная форма
Батраченко Алексей Петрович [email protected] 26.05.2015 38-15-755 283 ООО "Землемер"
Бабанская Ирина Анатольевна [email protected] 10.03.2011 03-11-68 274 ООО "Зенит" КБ (г. Улан-Удэ)
Баиров Виктор Болотович [email protected] 20.12.2013 75-13-160 249 ООО "Спектр" (Забайкальский край)
Баирова Сэсэг Цыреновна [email protected] 23.11.2015 03-15-288 724 ИП "Баирова С.Ц."
Байгобылов Дмитрий Владимирович [email protected] 17.01.2013 41-13-57 684 ООО "ТКС"
Балбак Саида Маадыр-ооловна [email protected] 04.06.2013 17-13-18 269 ООО "Тывагипрозем"
Балданова Валентина Петровна [email protected] 17.12.2010 75-10-13 130 ОАО "Забайкальское аэрогеодезическое предприятие" (г. Чита)
Бандеева Сурана Очировна [email protected] 28.06.2016 03-16-328 918 ООО "ГеоТех-экспертиза"
Бальхеева Марина Лодоевна [email protected] 02.06.2011 03-11-084 714 ООО "Геоинформ"
Батузова Наталья Сергеевна [email protected] 18.08.2011 03-11-96 486 ООО "Кадастр-Лайн"
Балданова Наталья Геннадьевна [email protected] 21.09.2015 03-15-283 601 ООО "БТИ"
Барсегян Леон Тигранович [email protected] 02.04.2015 49-15-37 639 МКП г.Магадана "Служба землеустройства"
Барышева Ульяна Юрьевна [email protected] 18.01.2011 38-11-100 3 ООО "ВекторГрупп" (г. Ангарск)
Бастраков Сергей Анатольевич b[email protected] 02.07.2013 38-13-570 231 Хабаровский край, г. Хабаровкс, ул. Слободская, д. 19, кв. 42
Батин Павел Сергеевич [email protected] 16.12.2010 54-10-29 777
Батура Ольга Владимировна [email protected] 30.08.2013 19-13-139 455 ГУП РХ УТИ
Батузова Наталья Сергеевна [email protected] 18.08.2011 03-11-96 486 ООО "Кадастр-Лайн"
Бачишина Светлана Геннадьевна [email protected] 18.02.2014 38-14-642 265 ОАО "Госземкадастрсъемка"-ВИСХАГИ
Балданов Юрий Борисович 16.08.2011 38-11-325 861 ООО "Антей"
Башланова Вера Юрьевна [email protected] 27.12.2011 38-11-382 862 ООО "Антей"
Беда Сергей Анатольевич [email protected] 28.01.2011 86-11-58 865 Индивидуальный предприниматель
Беклемищева Наталья Александровна [email protected] 15.03.2011 75-11-55 116 ООО "Центр оформления и оценки объектов недвижимости"
Бекмухамбетов Юрий Джумабаевич [email protected] 22.03.2011 38-11-220 133 ООО "Земкадастр" (г. Тулун)
Бекмухамбетова Валентина Викторовна * 22.03.2011 38-11-221 134 ООО "Земкадастр" (г. Тулун)
Бекетова Альбина Юрьевна [email protected] 22.02.2011 25-11-39 567 АО "Корпорация развития Приморского края"
Белавин Алексей Владимирович [email protected] 05.04.2011 25-11-94 117 ООО "ДАЛЬЗЕМКАДАСТР" (г. Владивосток)
Белик Григорий Валерьевич [email protected] 17.06.2014 41-14-75 830 ООО "Самсонит"
Белик Егор Валерьевич [email protected] 17.06.2014 41-14-76 831 ООО "Самсонит"
Белик Светлана Андреевна [email protected] 21.12.2010 41-10-06 32 ООО "Самсонит"
Белова Наталья Леонидовна [email protected] 12.11.2010 33-10-09 634 ООО "Географика"
Белоусов Георгий Геннадьевич [email protected] 08.12.2010 41-10-01 250 Индивидуальный предприниматель
Белявская Надежда Викторовна [email protected] 18.12.2013 75-13-157 621 ООО "Забайкальский краевой центр межевания земель, оценки и строительства"
Беляевская Виктория Александровна [email protected] 28.07.2011 03-11-94 105/з ООО "Зенит" КБ (г. Улан-Удэ)
Беляевский Николай Николаевич [email protected] 23.12.2010 03-10-18 4 ООО "Зенит" КБ (г. Улан-Удэ)
Бенберин Григорий Валерьевич [email protected] 22.02.2011 41-11-31 240 ООО "Геотрест плюс"
Белькова Людмила Евгеньевна [email protected] 16.02.2011 75-11-50 293 МБУ "Служба МТО"
Беляева Анастасия Александровна [email protected] 02.03.2015 03-15-274 404 ООО "Геостандарт"
Бисеров Юрий Анатольевич [email protected] 30.08.2011 38-11-334 347 ООО "Земля"
Бобылев Виктор Николаевич [email protected] 02.12.2015 82-15-373 360 Филиал ГУП РК "Крым БТИ" в Симферопольском районе
Богомол Ирина Сергеевна [email protected] 09.02.2016 38-16-826 512 ООО "Сервиста"
Богомолова Ксения Сергеевна [email protected] 10.05.2011 38-11-284 425 ООО НПЦ "Землемер"
Бодеева Ирина Нимаевна [email protected] yandex.ru 17.06.2016 38-16-891 799 ООО "Планта"
Божко Евгения Владиславовна [email protected] 13.11.2013 49-13-31 610 ОГБУ "МОУТИ"
Бойченко Андрей Геннадьевич 755
Боков Максим Геннадьевич [email protected] 18.11.2013 42-13-354 872
Болдырев Денис Владимирович [email protected] 21.06.2016 38-16-902 729 ИП "Гилязев"
Большедворский Денис Анатольевич [email protected] 27.12.2010 38-10-66 8 ООО "Иркутская земельная компания"
Болявина Ирина Сергеевна [email protected] 28.04.2014 25-14-36 515 ИП Болявин В.О.
Болявин Виктор Олегович [email protected] [email protected] 24.02.2011 25-11-55 278 Индивидуальный предприниматель
Бондаренко Павел Александрович [email protected] 14.04.2016 65-16-121 578 ООО "Акванит"
Бондаренко Владимир Юрьевич 14.04.2015 70-15-336 904
Борняк Марина Александровна [email protected] 31.05.2011 38-11-293 435 ООО "Территория и право"
Борокшонова Марина Анатольевна [email protected] 26.02.2013 38-13528 187 ООО "Ориентир (п. Усть-Ордынский)
Ботороев Вячеслав Альбертович [email protected] 05.02.2013 38-13-515 180 ООО "Навигатор "
Ботороев Евгений Михайлович [email protected] 27.03.2012 38-12-393 184 ООО «Иркутский областной центр межевания земель, оценки и строительства»
Бочарникова Елена Рамильевна [email protected] 02.07.2013 38-13-571 194 ООО БТИ "Земля и Недвижимость"
Борзенкова Наталья Александровна [email protected] 17.07.2014 38-14-693 275 ООО "Сервиста"
Борисова Александра Александровна [email protected] 27.12.2010 38-10-75 837
Борисова Алена Игорьевна [email protected] 23.09.2015 38-15-787 728 ООО "ППМ "Мастер-план"
Бортник Галина Александровна [email protected] 25.05.2016 38-16-853 655 ООО "ЦКР"
Бочкарева Наталья Георгиевна [email protected] 27.03.2012 38-12-392 295 МУП "БТИ г. Иркутска"
Бояркина Ирина Николаевна [email protected] 25.11.2010 37897,00 908 ООО "Вертикаль"
Бронникова Диана Геннадьевна [email protected] 18.10.2013 75-13-146 308 Унитарное муниципальное архитектурно - планировочное предприятие УМАПП
Брызгалин Сергей Витальевич [email protected] 05.11.2013 25-13-49 825 ООО "Персона"
Будаева Ольга Владимировна [email protected] 21.09.2015 03-15-284 553 ИП Цыремпилов Э.М.
Бундин Валентин Вячеславович [email protected] 21.04.2015 38-15-747 277 ООО БТИ "Земля и Недвижимость"
Буравлева Надежда Ефимовна [email protected] 30.08.2013 19-13-140 451 ГУП РХ УТИ
Бурмакова Марина Федоровна [email protected] 19.01.2011 19-11-14 457 ГУП РХ УТИ
Буханаева Наталья Ивановна [email protected] 27.06.2016 03-16-319 926 ООО "РЖЦБ"
Буханаева Лилия Васильевна [email protected] 27.06.2016 03-16-318 911 ООО "Геоид" II
Бухаров Денис Николаевич [email protected] 29.12.2015 38-15-820 528 Индивидуальный предприниматель
Быкова Ирина Викторовна [email protected] 23.09.2015 38-14-698 296 МУП "БТИ г. Иркутска"
Быстрицкая Оксана Николаевна [email protected] 30.04.2013 38-13-541 207 Муниципальное унитарное предприятие "Бюро технической инвентаризации г. Иркутска"/ МУП "БТИ г. Иркутска"
 
 
 
© СРО Ассоциация КИРС, 2016
© 2015 kirsnp.ru
Сайт создан в c3b.ru