Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 57, офис 601, а/я 304
Тел.: (3952) 71-01-27
 
   
Землеустроители, геодезисты, инженеры по технической инвентаризации регионов – объединяйтесь!
 
 
ГлавнаяРеестр членов

Реестр членов

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 

 

<//?php ////всего членов, если что //$q="SELECT count(*) FROM wp_reestr"; //$res=mysql_query($q); //$row=mysql_fetch_row($res); //$total=$row[0]; //echo $total; //?//>
Ф.И.О. E-mail: Дата выдачи квалификационного аттестата Индентификационный номер аттестата Номер свидетельства о членстве в СРО Ассоциация "КИРС" Организационная форма
Гадьянова Юлия Радна-Самбуевна [email protected] 18.08.2011 03-11-97 496 ООО "Кадастр-Лайн"
Галышин Александр Владимирович [email protected] 29.10.2014 49-14-36 505 ОГБУ "МОУТИ"
Галкин Евгений Владимирович [email protected] 14.12.2010 38-10-36 10 ООО "Кадастровый инженер" (с. Белореченское)
Галкина Юлия Сергеевна [email protected] 23.06.2014 24-14-790 659 АО "КАГП"
Гармаева Дарима Дылгыровна [email protected],ru 30.12.2010 03-10-23 548 ООО "Горизонт"
Гедике Нина Иннокентьевна [email protected] 15.02.2011 38-11-171 12 ООО «Вера Плюс» (г. Братск)
Гилязов Рифад Рафисович [email protected] 01.03.2014 38-14-650 618 ООО "Иркутский областной центр межевания земель, оценки и строительства"
Гилязова Елена Владимировна [email protected] 25.09.2013 19-13-156 460 ГУП РХ УТИ
Гладких Нина Анатольевна [email protected] 25.09.2013 19-13-157 447 ГУП РХ УТИ
Глушкова Тамара Александровна [email protected] 25.03.2011 65-11-41 255 Индивидуальный предприниматель
Гнеушев Анатолий Вениаминович [email protected] 21.03.2016 03-16-302 594 ИП Гнеушев Анатолий Вениаминович
Говоркова Анна Казимировна [email protected] 18.05.2012 19-12-88 660 АО "КАГП"
Годжиев Артур Асланбекович [email protected] 17.06.2013 87-13-11 539 МП "Градпроект"
Голенко Надежда Викторовна golena8[email protected] 21.01.2014 38-14-633 212 ООО "ПрофБизнесСтрой"
Головатая Оксана Владимировна [email protected] 25.03.2015 79-15-15 311 ГУП "БТИ ЕАО"
Головачёв Виктор Савельевич [email protected] 30.12.2010 38-10-27 13 Индивидуальный предприниматель
Головина Елена Васильевна [email protected] 25.10.2011 38-11-364 344 МП "Усть-Кутское БТИ" УКМО
Головин Роман Александрович [email protected] 16.12.2010 54-10-46 886
Голубева Татьяна Николаевна [email protected] 10.03.2011 03-11-69 411 ИП Голубева Татьяна Николаевна
Гончаренко Роман Сергеевич [email protected] 30.10.2012 25-12-42 431 ООО "ДВ Кадастр"
Гончаров Игорь Васильевич [email protected] 30.12.2010 38-10-94 225 ООО АЗИО "Империал"
Гончарова Надежда Алексеевна [email protected] 22.02.2011 38-11-189 840 ООО "ВостСибземкадастрсъемка"
Гончиков Зоригто Михайлович [email protected] 21.04.2011 28432,00 906 ООО "Аина"
Горбатенко Елизавета Вадимовна [email protected] 15.09.2015 38-15-786 420 ООО НПЦ "Землемер"
Горбунова Ольга Васильевна [email protected] 27.12.2010 38-10-77 236 ООО "Геодезист"
Горлачева Ирина Сергеевна [email protected] 28.04.2012 44557,00 732 ООО "Проект"
Горячкун Неля Сергеевна [email protected] 11.05.2011 28-11-109 502 ООО "ГеоСфера"
Горчакова Елена Сергеевна [email protected] 05.02.2013 38-13-516 434 ООО "Территория и право"
Громов Юрий Васильевич [email protected] 08.12.2010 41-10-02 241 ООО "Геотрест плюс"
Гребенникова Екатерина Владимировна [email protected] 04.05.2016 50-16-1178 801 ООО "Аланс"
Гречихина Жанна Станиславовна [email protected] 09.06.2011 03-11-087 597 ИП Гречихина Ж.С.
Григорьева Елена Викторовна [email protected] 16.02.2012 41-12-40 656 ООО "Геокадастр"
Гуков Игорь Станиславович [email protected] 08.05.2013 27-13-23 582 ООО "ДВ БТИ-Кадастр"
Гулигуева Туяна Будаевна [email protected] 18.04.2014 03-14-252 811 ООО "Абрис"
Гусева Светлана Рифхатовна [email protected] 14.12.2010 38-10-37 66 УТГП Филиал ОАО "ВостСиб АГП" (г. Усолье - Сибирск)
 
 
 
© СРО Ассоциация КИРС, 2016
© 2015 kirsnp.ru
Сайт создан в c3b.ru