Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 57, офис 601, а/я 304
Тел.: (3952) 71-01-27
 
   
Землеустроители, геодезисты, инженеры по технической инвентаризации регионов – объединяйтесь!
 
 
ГлавнаяРеестр членов

Реестр членов

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я 

 

<//?php ////всего членов, если что //$q="SELECT count(*) FROM wp_reestr"; //$res=mysql_query($q); //$row=mysql_fetch_row($res); //$total=$row[0]; //echo $total; //?//>
Ф.И.О. E-mail: Дата выдачи квалификационного аттестата Индентификационный номер аттестата Номер свидетельства о членстве в СРО Ассоциация "КИРС" Организационная форма
Магарламова Анна Яковлевна [email protected] 04.05.2016 50-16-1180 803 ООО "Аланс"
Маевский Алексей Сергеевич [email protected] 31.05.2016 42-16-526 734
Малинов Сергей Вячеславович [email protected] 20.12.2010 33-10-58 637 Индивидуальный предприниматель
Мандалуева Жанна Олеговна [email protected] 14.03.2012 03-14-257 492 ООО "Кадастр-Лайн"
Мандалуева Марина Лопсоновна [email protected] 25.10.2011 03-11-114 491 ООО "Кадастр-Лайн"
Макаревич Сергей Михайлович [email protected] 25.01.2011 38-11-119 29 ООО "Дело"
Макаревич Денис Юрьевич [email protected] 17.06.2016 38-16-893 815 ООО "Дело"
Макарец Константин Борисович [email protected] 28.12.2010 65-10-17 242 ООО "Акванит"
Макарова Татьяна Алексеевна [email protected] 14.02.2012 19-12-69 467 ГУП РХ УТИ
Максакова Наталья Николаевна [email protected] 09.06.2012 19-12-101 461 ГУП РХ УТИ
Максимкин Семён Николаевич [email protected] 31.05.2016 38-16-866 687 МУП "БТИ г. Иркутска"
Максимова Анна Сергеевна anna,[email protected] 20.10.2011 03-11-116 490 ООО "Кадастр-Лайн"
Максимова Татьяна Павловна [email protected] 20.04.2011 19-11-42 672 АО "КАГП"
Малинин Константин Иванович [email protected] 14.06.2011 38-11-313 533 ООО "АпЗ"
Малков Александр Александрович [email protected] 12.04.2011 38-11-263 253 ООО "Нивелир"
Малкова Анастасия Игоревна [email protected] 13.10.2015 38-15-789 215 ООО "Кадастровое предприятие Прибайкалья"
Малмыгина Вилена Владимировна [email protected] 08.02.2011 38-11-159 190 ООО "Геос-Комплект" (г. Братск)
Малюгин Владислав Валерьевич [email protected] 13.12.2010 64-10-6 524 ООО "Верньер"
Мангатханова Елена Александровна [email protected] 25.04.2016 03-16-306 589 ООО "Геотех-экспертиза"
Манаков Антон Александрович [email protected] 24.02.2015 38-15-740 473 ОАО "ВостСиб АГП"
Маненко Нина Александровна [email protected] 15.07.2014 38-14-687 239 ООО "ПрофБизнесСтрой"
Манзилевская Ольга Ивановна [email protected] 20.04.2011 14-11-126 550 ООО "ЖатайЗемКадастр"
Манзилевская Анна Евгеньевна [email protected] 29.03.2011 14-11-117 551 ООО "ЖатайЗемКадастр"
Мархаев Дарма Бимбаевич [email protected] 08.12.2011 03-11-123 593 ИП Мархаев Д.Б.
Маркаданова Татьяна Ивановна [email protected] 04.09.2012 38-12-469 266 ОАО "Госземкадастрсъемка"-ВИСХАГИ
Марков Сергей Сергеевич [email protected] 31.05.2016 38-16-858 683 АО "ВосиСиб АГП"
Марусева Анастасия Васильевна [email protected] 12.04.2016 38-11-264 681 ООО "Авангард-проект"
Мархандаева Галина Игоревна [email protected] 04.02.2011 03-11-49 229 ООО "Геотех-экспертиза"
Масензова Анна Александровна [email protected] 03.02.2015 38-15-730 472 ОАО "ВостСиб АГП"
Маслова Олеся Васильевна 08.02.2013 70-13-234 902
Матвеева Александра Викторовна [email protected] 27.03.2012 38-12-402 357 МУ "СПиОГД"
Матвеева Евгения Александровна [email protected] 30.08.2013 19-13-145 442 ГУП РХ УТИ
Матвеева Эржена Витальевна [email protected] 21.04.2011 03-11-81 615 ООО "БурЖилСтрой"
Матюшист Надежда Вячеславовна [email protected] 14.12.2012 38-12-502 211 ООО "Кадастр"
Мацаев Сергей Викторович [email protected] 27.06.2016 87-16-14 923 МП "Градпроект"
Мащенко Людмила Анатольевна [email protected],ru 02.07.2013 38-13-578 195 ООО БТИ "Земля и Недвижимость"
Мелихова Анна Юрьевна [email protected] 03.12.2014 28-14-236 500 ООО "ГеоСфера"
Мельникова Вера Васильевна [email protected] 23.11.2010 38-10-12 32 Филиал ОАО "ВостСиб АГП" Братское топографо-геодезическое предприятие
Мельничук Ирина Викторовна [email protected] 25.01.2011 38-11-120 94 ООО "Геоинформ" (г. Братск)
Меркель Ирина Владимировна  [email protected] 27.12.2010 38-10-70 33 ООО "Центр геоинформационных технологий" (г. Братск)
Меркель Светлана Николаевна [email protected] 27.12.2010 38-10-71 34 Индивидуальный предприниматель
Мироманова Анна Леонидовна [email protected] 21.12.2010 38-10-51 257 ООО "СЕРВИСТА"
Мироманова Юлия Леонидовна [email protected] 06.06.2012 38-12-441 441 Индивидуальный предприниматель
Миронова Татьяна Сергеевна [email protected] 15.02.2011 39-11-180 261
Мирсанова Ксения Семеновна [email protected] 07.10.2015 03-15-287 398 ООО "Геотех-экспертиза"
Мисюль Дмитрий Сергеевич [email protected] 26.04.2012 03-12-160 475 ООО "Техническая инвентаризация"
Митапов Артем Андреевич [email protected] 20.02.2016 03-16-300 849 ООО "А-Эксперт"
Митрофанова Наталья Олеговна [email protected] 05.05.2016 54-16-671 771
Митрошкин Алексей Сергеевич [email protected] 18.12.2015 38-15-808 868 ООО "БайкалСтройГеодезия"
Митрюхин Алексей Анатольевич [email protected] 08.02.2011 38-11-161 191 ООО "Геос-Комплект" (г. Братск)
Митрюхина Ольга Анатольевна [email protected] 10.04.2012 38-12-415 794 Индивидуальный предприниматель
Митяева Татьяна Васильевна [email protected] 16.12.2015 03-10-12 410 МУП "Управление архитектуры"
Митяева Лилия Николаевна [email protected] "21.07.2015
Михайлов Иван Викторович [email protected] 31.05.2011 38-11-303 96 ООО БТИ "Земля и Недвижимость"
Михайлов Иван Сергеевич [email protected] 21.04.2015 38-15-752 572 ООО "БайкалПроект"
Мищенко Евгений Борисович [email protected] 08.02.2011 38-11-162 160 ООО "ГеоСфера"
Могилатов Максим Игоревич [email protected] 17.06.2016 38-16-894 789 МУП "БТИ г. Иркутска"
Мокрецов Евгений Олегович [email protected] 16.12.2010 41210,00 725 ЗАО "Амурстрой"
Молчанова Ксения Сергеевна [email protected] 07.05.2014 03-14-255 644 ООО "Стройзем"
Монахова Татьяна Сергеевна [email protected] 14.07.2015 38-15-772 319 ОАО "Госземкадастрсъемка"-ВИСХАГИ
Мороева Ханды Цыренжаргаловна [email protected] 13.09.2011 38-11-345 222 ООО "МастерСтрой"
Морозова Елена Викторовна [email protected] 27.04.2015 19-15-204 456 ГУП РХ УТИ
Морозова Ольга Владимировна [email protected] 13.11.2013 49-13-33 611 ОГБУ "МОУТИ"
Морозова Александра Сергеевна [email protected] 11.01.2012 62-12-315 625 ООО"Карта-Мастер"
Морщагин Максим Геннадьевич [email protected] 18.04.2013 41-13-59 727 Индивидуальный предприниматель
Мозговая Анна Юрьевна [email protected] 29.11.2010 38-10-20 300 МУП "БТИ г. Иркутска"
Монгуш Айлана Ивановна [email protected] 07.02.2014 17-14-26 407 ООО "Терра Плюс"
Мосина Наталья Александровна [email protected] 01.12.2015 38-15-802 355 МУ "СПиОГД"
Москвитин Анатолий Юрьевич [email protected] 14.12.2010 38-10-40 74 ООО "ГеоИнформационныйЦентрСибири" (г. Иркутск)
Мотошин Евгений Викторович [email protected] 09.10.2012 25-12-31 564 ИП Мотошин
Муратова Татьяна Владимировна [email protected] 29.12.2015 38-15-823 703 АО "Иркутскгипродорнии"
Мымриков Александр Геннадьевич [email protected] 01.07.2011 38-11-323 107 ООО НПЦ "Землемер"
Мымриков Геннадий Петрович [email protected] 22.03.2011 38-11-231 108 ООО НПЦ "Землемер"
Мустафина Дина Александровна [email protected] 11.03.2016 38-16-837 314 ООО "СИБПРОЕКТСТРОЙ"
 
 
 
© СРО Ассоциация КИРС, 2016
© 2015 kirsnp.ru
Сайт создан в c3b.ru